Игорь Вакуло

Решил купить велик, в чем плюсы и минусы задних армотизаторов?

Лариса Феофилова

можно прыгать через бардюры, ну и вообще аммортизирют ухабы и прыжки, минусов не знаю.

Дмитрий Крутиков

Плюсы и минусы двухподвесов? Из минусов, они более тяжелые, чем хардтейлы, раскачка при педалировании, сложность в обслуживании и высокая цена. Плюсы, более высокий контроль над дорогой, выше сцепление, лучше управляемость и торможение, более безопасная езда, меньше нагрузка на спину. Но если речь идет о настоящих велосипедах, а не об их макетах. У ашанбайков полное отсутствие вменяемой работы подвески, там одни минусы и еще более серьезные минусы...

Игорь

Если вы про велосипеды с задним амортизатором за 6-10 т. р. то плюсов у них нет.

Любовь Сироткина

ГЛАВНЫЙ МИНУС

амортизаторы гасят энергию!! !
у велика своей энергии нет. так что гасить они будут ТВОЮ энергию.
итого для одного и того же расстояния ты потратишь энергии больше чем на велике без амортизаторов.

Ася Калимуллина

У ашана нет плюсов.