Ганга Уразбаева

Решил починить старый велик и

Подскажите, где купить дешевые запчасти на скоростной велосипед? дорогие не нужны, ездить буду очень редко, просто велик нужен как средство передвижения иногда

Зверева Елена

Может в "автомаге" есть? там дешевые запчасти для машин, скутеров, может и на велики есть

Ирина Агеева

Ну дык это от города зависит. В Москве в Соколях есть велогалерея, там есть все, в разных ценовых диапазонах.