Алексей Бацких

как починить такую педаль от велика?

Пробовал в щели квадрата пластинки железа и другие мелкие предметы запихивать- бесполезно.
А если холодной сваркой замазать? Будет результат?

Емельянова Алена

Если нет возможности приобрести новую педаль и есть желание потрудиться в качестве слесаря существует еще пара вариантов.
1.Обварить электросваркой разбитый квадрат на педали, затем квадратным напильником выточить на сварке новый квадрат.
2.Просверлить в педали отверстие 10 мм вдоль одной из граней с таким расчетом, чтобы можно было применить клин - как раньше педали фиксировались на советских велесипедах.

Луназада Абдразакова

Холодная сварка такую нагрузку не выдержит, меняй педаль или прихвати с торца электро-сваркой!