Svetlana Sarycheva

На велике в районе педалей что то щелкает, что это?

Именно когда кручу педали, и это не цепь

А когда не кручу а еду, то нечего .. Или когда руками кручу тоже нечего. Как думаете что может быть ?

Светлана Царькова

блин это ножки у меня тоже такое было, металлический корпус щёлкает (погнулся)!

Hellen Petrovskaya

может передний переключатель скоростей цепь цепляет

Ирина Карпова

Возможно каретка наелась.

Ирина Арбузова

педаль задевает каркас велосипеда.

Алексей Хаперский

Щелкунчик. Даже балет такой есть. Там чувак на велосипеде ездит и щёлкает

L.
Luk@ ...

Возможно у Вас несоответсвует положение цепи, когда ставите на "тяжёлую" звезду системы (48 зубов) и на кассете большая, то будет перекос цепи и она задевает за накидку переднего перелючателя. Ставьте если спереди большая, сзади маленькая.

Аннет К

Каретку меняй!