Надежда Солодовникова

подскажите, пожалуйста, в авто педаль сцепления щелкает при отжатии..

понятно, что надо смотреть.. но может кто сталкивался с этим, знает.. Спасибо.

а у вас все по словарю что ли? ну можно, наверное, догадаться.. раз это не нажатие... значит ...отпускание

на других форумах мужчины уже ответили давно, пока вы тут вопросами заваливаете... а да и что такое отжатие не объясняла им... НЕ ТУПЫЕ ВИДИМО!!!!

Наталья Вега

Что такое "отжатие"?Знаю "НАжатие" и "ОТпускание".

А ещё,вы не считаете нужным написать марку/модель машины? Почему?