Ксю Ксю

Сломалась педаль велика

Не сама педаль, а просто насадка отлетела, та, черная, на которую нога ставится. Где ее купить, и как починить это? (говорю, как блондинка, знаю, я не разбираюсь пока, только купила велик=) ) Не уверена, что с темой угадала, постаралась максимально похожее выбрать

Валерия Митюшкина

Вот это нога)) Педали ломать))

Лиана

купи..

Светлана Целяпина

На любой базар отведи свой велик - любой счастливый продавец, у которого ты купишь педаль, с удовольствием прикрутит ее сам

Федор Пинков

Замени педали