Кирилл Гордеев

Сломалась педаль ВАЗ 2103,как починить? С тросиком и с тягой все в порядке

Она уже была приварена

А можно инструкцией, просто привык на иномарке, тросиком торчит и что? Как вообще?

Педаль газа, цепляется

Анна Андреева

А к какой педали на ВАЗ 2103 тросик цепляется?? ?

Люба Пинчукова

Снять и приварить. "тросик " не порви. Он на ВАЗ 2103 очень нежный.

V.
Voran .

На ВАЗ 2103 единственный трос, это ручного тормоза, но там не педаль, а рычаг.

Андрей Дьячков

поставь вместо педали лопату

Марина Шибаева

приварить
и чё? ещё раз привари или новую ставь

Алексей Костенко

На любой автосвалке их валом!

OK
Olga K

ставь лучше новую, так надежнее. .
ставить ее не сложно. .
достаточно только арматуринкой двиган от кузова отодвинуть, старую педальку убрать и закинуть новую - вот и все дела. )
у меня на дорого она как то отвалилась - пришлось в гараж на заслонке ехать.))))