Ольга Баранова

Сломался стартер можно ли починить ?

Cначало стартер заводил двигатель прекрасно, потом заводил но не выходил бендикс из зацепления с маховиком и вовсе не останавливался стартер даже при выключании зажигания, потом постоял и вовсе перестал заводить двигатель а только еле еле проворачивал маховик, учитывая что аккумулятор полностью был заряжен, потом вообще полный атас, поворачиваешь ключь и щелчек и тишина. Что это? Сломался стартер? Можно ли починить ?

Олеся Казарина

вскрытие стартера покажет

Ай
Айнура

чинить надо было, когда признаки только появились. сейчас, думаю проще заменить.

Мария Николаева

для начало снять стартер! проверить его на стенде или же подручными инструментами, прозвонить всю проводку на стартере

Марго Акопян

Снимать по любому придется, поменяй втягивующую и щетки глянь в 800-1000 рублей вложишься.
удачи.

Валерий Евдокимов

Привози, завтра сделаю.