Алексей Стёпин

Сломалось что то в стартере ваз 2101.

Стартер стоит нового образаца. . Когда заводищь что то в стартере гудит и крутит, но сам двиг не прокручивает. Что там сломалось бендикс что то такое или втягивающие я вот не пойму мне парень сказал, а я забыл

Анас Эль Сайед

сломалось втягивающее реле, мотор крутит но бендикс из-за этого не достает до венца маховика

Андрей Пронин

Определить легко, есть громкие щелчки, значит бендикс менять, нет щелчков, значит втягивающее реле на замену.

Евгений Хренов

Бендекс меняй и все дела.