Вл
Владислав

Сломалось ружьё. Как починить?

Ви
Виктория

В оружейную мастерскую. Там и проблему выявят и починят, а также проблем с законом избежите.

Natalia Smodleva

Ружьё для охотника - это не только орудие, предназначенное убивать зверей. Это его гордость и атрибут престижа. А также дорогостоящая вещь - ведь хорошее ружьё единичного производства известной фирмы обходится в несколько тысяч лит. Поэтому можно понять отчаяние человека, упавшего на свою драгоценность: раздаётся душу раздирающий треск - ореховый приклад сломался в шейке…

Жанна Солонович

В начале головой потом руками, Сергею Горелову ИЖ-18 курковая? жги дальше.

Ок
Оксана

там не видно ни чего что сломанно

Слава Вмф!!!

конкретней поломку

Саша Павлов

Судя по фото это ИЖ-18е? Что сломалось?

Денис Клюев

попробуй пинцетом

Руслан Магомедов

..что случилось конкретно? пиши в комментариях к моему ответу

Павел Андреевич

Что конкретно с этим ИЖ 17 произошло?

Ад
Администратор

Иж- 17 заслуженный старичек, пора на стенку!!!!

Ирусик Кижапкина

Так полагаю патронник помял? Шарик подшипника нужного диаметра трудно подыскать, как вариант заказать токарю по размеру латунной гильзы цилиндрические протяжки с шагом 0,5 мм, закалить, отполировать и смазав маслом поочерёдно загнать молотком в патронник держа стволы на весу.