Ёжик Колючий

электрдвигител сломался как можно починить

Ann __

А поконкретней нельзя? Да еще бы и посмотреть на него что это за ЭЛЕКРДВГИТЕЛ ?

Oltin Ergashev

Разобрать двигатель, убрать старую обмотку, взять новый обмоточный провод соответствующего сечения, намотать новую обмотку, правильно всё соединить, при необходимости заменить и смазать подшипники, собрать двигатель, покрасить.

Queen Татьяна......

Конкретней нужно.

Максим Каширин

Дайте угадаю, пылесос или фен?