Марина

скрепит педаль

Велосипед упал с подношки на землю и всем телом призимлился на педаль потом при сильном нажатии на ту педаль педаль на чинает скрикеть .Этот звук только при нажатии на ту педаль. Как мне её починить

Татьяна Глазкова

маслом намаж
ну или где конец педали болт открути и педаль сними новую поставь ещё может быть проблема с подшипниками

Яна Верховцева

ой как все запущено...из 24 слов - четыре ошибки....