Айдер Сейтаблаев

скрепит педаль сцепления, что делать? и при медлянном нажатии идёт жёстко.

при нажатии педали сцепления что то скрепит, а если медлянно нажимать вообще еле продавливаетса! как устранить скрип и жёсткость подскажите!?

Авто ваз 2108

Чика

Уже скрипит потертое седло...

Сергей Солодков

Хотя бы написать марку машины!!!

Катюшка Гребенникова

ВэДэшкой пробрызгай, смени возвратную пружину. Если очень жестко идет то посмотри на коробке есть резинка под рычагом разжимного, мб подогнулась и не дает нормально двигаться...

Андрей Горбачёв

возможно а точнее скорей всего замена троса сцепления решит проблему.

Светлана Комарова

Не зная марки авто трудно ответить.

Nobody

поверь, это Нормально.