Oleg

При нажатии на педаль сцепления появляется вирищание и начинает заикиться магнитола

Вирищание идет с коробки

и легкая вибрация педали сцепления

Юлия Науменко

Провод от магнитолы до левого динамика замыкает в районе педали сцепления.

Игорь Ковешников

смотри проводку от магнитолы, может просто она восприимчива к лишним вибрациям

Олег

Возможно это от скачков напряжения в бортовой сети. Подзаряди аккумулятор.