Евгений Божко

Левая педаль велосипеда, сама откручивается.

Педаль держится на болте с левой резьбой и педаль постоянно отваливается.

Болта и резинки уже нету (( Вечером ехал и потерял, естественно с педалью, педаль нашел 🙂

Как теперь быть с этим горем? (

И какой размер гайки должен быть, чтобы знать какую покупать? Ибо того уже нету.

Юлия Чивилева

Да поменять шатун вместе с педалями и не париться больше, там делов-то на 20 минут. все остальные доделки-переделки рано или позно вылезут.

Алексей Шаталов

приварить как варианрт

Игорь Чечельницкий

Мне нарки подогнали почти новый американский велик, советую!

Сергей

1 вариант: искать затяжную гайку и садить ее на фиксатор резьбы (красный) , но это почти навсегда.
2 вариант: менять КШГ полностью с кареткой.

Дмитрий Новоторцев

Гайку нужно подбирать, была такая же проблема, спрашивай в веломагазинах

Ринат Камалетдинов

купи новую каретку на промподшипниках, только замеряй длину старой.