Екатерина Мельконовицкая

Отвалилась левая педаль

На дешевом велосипеде Stels слетела левая педаль из-за того, что открутился и потерялся болт. У меня вопрос, можно ли купив просто болт обратно прикрутить педаль? Или все равно всё отвалится? Может нужно менять что-то другое? Спасибо!

Мария Писарева

Качество )))))))))))))))) Шо можна сделать? Попробуй надеть педаль, поверх гровер, а поверх гровера гайку . В какой то степени я думаю лучше будет ))

Дмитрий Смирнов

Если голову менять лениво--можно и понять, что это не болт, а клин, который по состоянию продажи оказался сильно "недокалёный". Забеги в магазин, и при замене, "воровато" оглядываясь, проверь надфилем состояние закалки покупаемого клина.

Наталья Васильева

можно купить болт и просто прикрутить.
для надежности - смажь резьбовым фиксатором
п. . с.

только что-то я у тебя отверстия под болт не вижу))))