Галина

Что делать? Сломался велосипед. Вырвало резьбу педаль отвалилась

Вырвало резьбу педаль отвалилась . ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ПОКУПАТЬ И КАК ЧИНИТЬ ?

Александра

покупать шатун

Маруся ******

шатуны новые

Ba
Bad

могу впарить вам шатун дешево

Ceргей М.

Сфотай велик и педаль сломанную и добавь в вопрос, тебе помогут более конкретно.

Юлия Ильичева

Непонятно какой у Вас велосипед. Если спереди одна стальная звезда, то менять всю её.Если система из нескольких звёзд, то открутить шатун (к которой прикручивается пидать) и поставить новые.

Елесей Довыдофф

замени шатун и купи новые педали

Елена Емельянова

Обмотать толстой ниткой, обмазать эпоксидной и закрутить. Пару лет продержится.