Ion Zavtoni

как закрутить педаль на велосипед?

педаль сломалась старая, купил новую.... при попытке закрутить, резьба в шатуне сорвалась в хлам:) закручивается криво и не до конца.. .
какие есть неслесарные, нетокарные способы надеть педаль?:)

велосипед очень старый немецкий, педаль правая

Екатерина Мальвина

если резьбы совсем нет то надо новую нарезать, а если есть но проскакивает то наматать на один виток резьбы медную проволочку

Anton V. Merkulov

Ань, находишь мужичка (симпатичного!!!) , накрываешь поляну - и он тебе не только педаль прикрутит!!!

Екатерина Сутенкова

А проще купить новые шатуны, односкоростные сейчас недорогие, замена обойдется дешевле чем прочие танцы с бубном!!!!