Александр Макаров

Закрутится ли кассета сама во время движения на велосипеде?

Закрутится ли кассета сама во время движения на велосипеде? я её немного затянул но не до конца и одел колесо, снимать лень, она сама закрутится во время движения?

Ок
Оксана

а ты смелый. мне бы в голову такое не пришло,
Закрутиться, но не прижмется. Будет люфт. Как следствие ухудшение переключения и разбалтывание всего, что сзади.
Снять колесо пару минут. закрутить еще две. Лучше сделай как надо.