Сергей Смирнов

Каждые 100 метров раскручивается левая педаль на велосипеде. Что делать?

Затягивать потуже не помогает, контргайку поставить не куда.

Елена Золовкина

В автомагазинах есть фиксатор резьбы-смазать им резьбу и закрутить.

Kamila

народ, имхо, на левой и правой педалях резьбы разные должны быть (лев/прав)
для самозатягивания

Евгений Ерковский

зделать педаль

Да
Даша

Законтрагаить или расплющить.

Любовь Харитонова

Поставить правильный шатун для левой стороны, чтобы на затягивание работал, так как правильно заметил arhitr0n там резьбы разные, левая и правая, а если менять нет возможности, то просто приварить резьбу к шатуну электросваркой.

Татьяна Пленкина

Контргайку поставь

Ренат Мухаметжанов

затягивать потуже, наверно..

Юля Кременева-Лебедева

Может резьба сорвана? Тогда заменить что то. Или фиксатором как говорят, красный крепче, синий по проще.

Машенька Лютенко

обмотай болт в 4 слоя фольги надень педаль и закрути гайку главное чтобы вся резьба на болте была обмотана

Александр Терновский

Проверь подшипники.