Лена Богданова

Как починить старый бинокль?

Здравствуйте, у меня есть бинокль БПЦ 7*50 и у него немного сломана одна линза, в которую смотрят, это даже не линза а как бы настраиваемые под твой глаз кругляшки, (не помню как они называются) вообщем они настраивают резкость под определённый глаз, фото так же прилагается, так вот по идее когда крутишь её она должна настраивать резкость но она просто прокручивается, если кто разбирается в биноклях помогите пожалуйста! Заранее благодарен)

Лена

ОКУЛЯР!! ! там сбоку есть на гладком кольце малюсенький винтик. Его можно очень аккуратно выкрутить, снять верхнее кольцо и глянуть, что внутри случилось.