Ан
Аня

Я смотрел в бинокль по окнам соседей и увидел

Как еще один чувак тоже с биноклем смотрел в окна))) А вы так делаете??? Сразу скажу, смотрю не из извращенских побуждений, просто осматриваю интерьер и поведение.

Элай

Лучше бы смотрел из извращенских. было бы весело

Сергей Устинов

откуда такие идиоты берутся иди служи на границу.

Вероника

лучше телескоп купи (чисто чтоб из квартиры напротив время узнавать)

Айчурек Калматова

как трахают жену, а она на работе

Tima

хахах, я из за этого сразу шторы закрываю, как начинаю переодеваться, хоть и живу на 12 этаже)) ) А вообще мы с подругами когда собираемся, одна из них достает отцовский армейский бинокль и мы, да, частенько поглядываем не только в окна но и на прохожих на улице, есть такой грешок)) ) шутки ради

Ел
Елена

Ну ты смотри, пока тебе башку не отбили.

Иринка Яринка

О, у вас прям клуб анонимных подсмотрищиков) я в детстве любила смотреть в окна

Мария Чебышева

Даже в голову не приходило подобным заниматься.

НЕ
Надежда Ермилова

Так удобней с друзьями видиться, когда болеют, если они конечно они напротив живут)

4Yngyz Tumaev

астроном ты наш, несчастный

Виталий Галаганов

а что-соседи каждый день передвигают мебель.