Рома Михалькевич

Какая реакция у вас будет, если заметите, что за вами наблюдают через бинокль в окно?!))

Евгений Шалов

Посмотрю на него через прицел....)

Татьяна Коростелева

Буду из последних сил позировать: ) И смех сдерживать:)

Павел

Ну и что, встретимся оккулярами...:)

Раим Абдулкадеров

не будет, у меня всегда завешаны шторы, как раз, что бы не наблюдали.

Александра Сахинова

Я крикну ему из окошка - "Эй, не стесняйся, не отворачивайся. Ты ещё не всё видел! ". )

Графова Наталья

Это физически не возможно. ) На этот случай я просто никогда не открываю окон в доме.))