Ирина Ларина

Какой выбрать бинокль

Хочу узнать какой лучше и ПОЧЕМу!! ! дабы не разводить здесь срач
Bushnell 10x42
или
Nikon Action 10x40
Пожалуйста без офтопа!!!

Роман Бриленко

Никон, у них своя оптика, соответственно при одинаковой цене качество лучше

Олег Сидоров

Это совершенно разные модели, Bushnell-обрезиненный корпус пылевлагозащищён, заполнен азотом и цена вдвое от Nikon кот. выполнен в стандартном исполнении. На охоту предпочитаю брать оптический прицел на быстросъёмном кронштейне-меньше вес и для стрельбы в сумерках незаменим.