Нуридин Нурлаев

как называются вот такие бинокли, ну не знаю не бинокль, посмотрите

Михаил Шаров

Биноскоп, Стационарный бинокль с купюроприёмником

Данные приборы называют по-разному: стационарный смотровой бинокль, монетный бинокль, смотровой бинокль с купюроприёмником, стационарный смотровой телескоп с купюроприёмником, видовой бинокль, зрительная труба с купюроприёмником, бинокль для бизнеса, бинокль/телескоп для смотровой площадки. Авторы же называем их – стационарный смотровой прибор, или БИНОСКОП.

Андрей Холлей

Бинокль для смотровых площадок.

Два По

биноскопы