Алик Алыев

Кто знает такого архитектора? ( как он сам себя называет) Сергей Викторович Елин

Артём Бурдынкин

есть другой архитектор с такой фамилией
Георгий Елин– московский архитектор, автор более 70-ти разномасштабных проектов в России и за рубежом. Он руководит Архитектурно-строительной компанией «Большие проекты» . В числе работ Елина проекты уникальных небоскребов в ММДЦ Москва-Сити («Infinity-Tower-Bridge», «Murano-Eyes») и для многофункционального комплекса «Большая Поклонная-Сити» , обитаемый мост (Ponte Abitare), многофункциональный центр «Иофан-Place». Елин - лауреат международных и национальных конкурсов в области архитектуры и дизайна, член Союза архитекторов России, член Международного Художественного Фонда, продюсер проектов в области популяризации архитектурного и музыкального наследия России, президент международного культурного фонда «Муза-Фонд».