Айко Торосян

Во сне я смотрела в окно и увидела белую машину возле дома, и из неё на меня смотрел парень и улыбался.

а я почему-то ему фак показала, а потом он у нас дома оказался. Парень незнакомый

Оля

Какой-то человек из лучших побуждений будет делать для Вас что-то.
Вы же будете воспринимать эти действия негативно по одной лишь причине: от Вас его намерения сокрыты. От незнания ситуации злиться будете.