Юлия Мишустина

ребята помогите починить старое железо

перегрев ЦП нечего не сделать, смазавал, обороты на кулере больше поставленны 2700, блок помощнее поставил.

55 -56 температура при запуске, а когда игратю минут через 15 выключаеться

Айсулуу

Ничего не видно.
Надо пользоваться программой AIDA64.

Менянезавут Самаприхожу

У тебя пень на ядре прескот, очень горячие от рождения. Для них нужны в принципе хорошие кулеры на тепловых трубках. А так 55 градусов без нагрузки с обычным кулером это норма для них.... Просто кулер у тебя слабоват не справляется с повышением температуры

Алексей Гавронский

Купить кулер мощнее. Ну или вариант если не бошься угробить проц- попытаться поменять пасту под крышкой камня

Валерия Корзенникова

блин мужик мож тебе процессор купить за 500 рублей? вот проблема то)
+доп кулера в ящик поставь -есть ящики с боковым кулером-а если нет у тебя сделай вон дрелью дырки напротив проца и пусть дует

Елена Коннова

Меняй термопасту (рекомендую КПТ-8), так же смотри у процессора показатель "Рассеиваемая мощность" и в соостветствии с ним подбирай охлаждение.