Ал
Алена

помогите починить комп!

http://otvet.mail.ru/question/82051452/

Арина Кривошеина

Чтобы восстановить настройки биоса по умоланию, нужно либо зайти туда и поставить его в Defoult, или же вынуть батарейку на метеринской плате и вставить на место, и биос будет на заводских параметрах.

Амина Алипханова

"видео драйвер перестал отвечать и был успешно востановлен"....как вспомню так вздрогну.... было это у приятеля перерыл весь гугл, что только ни делал а потом снёс драйвер отключил тырнет просто выдернул сетевой кабель ибо уже подсел на коня и переустановил заранее скачаный драйвер... и всё норм. Может поможет ...