Ирина Поддорогина

Помогите починить планшет!

Мой планшет (ASUS Transformer Pad) у меня совсем недавно, но у него по какой-то неведмой причине перестал работать сенсор. Подскажите, что сделать, чтобы он снова заработал! (перезагрузку уже пробовал)

Анна Милова

в мастерскую отнести!

Дмитрий Кислов

Только в сервис сдавать. Тут аппаратная проблема, а не программная

Петрова

шлейф скорее всего, отнеси в ремонт, сам не капайся

Никита Коршунов

В сервис тащи, Самоделкин!

Дмитрий Бурабаев

надо отвести в ремонт и там тебе его починют

Альбина Макаренко

Я тебе скажу так: с планшетом все норм. скорее ты его удрарил и вылетел шлейф, хотя это мало вероятно, но все-же. Крышку открой и всавь его обратно, А вообще фирма ASUS - уважаю, у меня почи все такой фирмы - ничего не ломаеися. Даже телик нашёл с процеччором ASUS правда на корпусе написано JVC - кажет заеб...!