Адалат Камильевна

Как починить

Вообщем я когда включаю комп у меня появляется 2 варианта "Обычная загрузка и С востановлением"Но у меня на 1 месте востановление и я выбрать обычный режим не могу потому что не робит клава и в биос не заходит. Что делать?! !

Елена Воронина

Подсоединить другую клавиатуру.

Сашкин Сашкин

клавиатура вообще не работает или только при выборе загрузки? Попробуйте при запуске жать на Ф8 - должно появится меню выбора операционки - если одна то просто нажмете "энтэр" и должно запуститься.