Рашид Габиев

Можно ли починить "мертвые пиксели"?

У меня на экране ноутбука появилась сначала черная точка, потом она разрослась до полосы. Скорее всего перегорают пиксели. Можно ли их как нибудь починить?

Ника

Не вариант!
Закажи новую матрицу!

Сергей Платонов

нет не реально

Миша Бабкин

нельзя, они же жидкие, чего им перегорать? ))

Людмила Фёдорова

Слышал, что есть такая программа. Она попеременно активирует каждый пиксель и гасит его ( что помогает расшевелить "битые" пиксели) . Но как она называется и где её можно скачать не знаю - поищите в сети.

Елена Зимарева

можна на заводе

Сергей

можно заменой экрана