Алёна アりヨナ Raydro

почему пиксели в играх?

играю выходят пиксели (квадратики всякие) перезагружаю становиться норм, почему они выходят? win 7, видяха 5670 (1гб) AMD Phenom X4, 4гб ОЗУ
кто что подскажет?

Анна Тихомирова

потому что отвал gpu

Вадим Ванхельсен

Видяха давай, до свидания!

Алишер Шомурадов

после перезагрузки в винде нет пикселей? пиксели только в играх? если только в играх, значит выставлены низкие настройки

Сергей Пешехонцев

Какие пикселинах? 🙂
Это артефакты.

ОК
Олег Клавцен

Темпера видяхи скокава? По твоему рассказу где-то под 100-105°С.. .
Бери, значь, пылесос, вытаскивай видяху, убери с неё грязь вековую, проверь вентилятор\турбинку, смажь, еси чо, вставь и эграй!

Гы! "отвал gpu" – красиво звучит. А после перезапуска – снова "привал gpu". Экий забавный GPU-опоссум! То мёртвый, то живой!