Михаил Ф

Почему у меня на мониторе появились зеленые мерцающие пиксели ?

Наталья Джепко

Поздравляю! Никак сам Нео к вам пожаловал!
Подключением второго монитора легко выясняется где Нео поселился - в мониторе или в видеокарте.
Удачи в поимке Нео!

Серега Пирогов

думаю всё дело в видеокарте, замени проверь, у друга возьми, погугли прожарка видеокарты, я свою выличил строительным феном, 400 градусов прогрел 5 минут