Вета

Битый пиксель! Помогите

Купил монитор 27 дюймов! Обнаружил точку (очень маленькая) похож на битый пиксель но на черном цвете его не видно вообще! На других видно! И если с разных углов смотреть то она меняет цвет! Она пропадет? И битый ли это пиксель? И могу ли я сдать его в сервис покупал 2 дня назад отдал 15000!

Алексей

Разработчик обычно пишет сколько количество битых пикселей являются гарантийным случаем, как правило это минимум 5 битых пикселей.

Malina Ilyinskaya

надави несильно ватной палочкой секунды по 3-4, пропадет? -если да, то это не битый.

Иван

сдавай назад.. . такая техника (с косяками) обычно продается на 20-50% дешевле.
и ...да, он ни куда не денется.

Маргарита Чибисова

Ну в самом центре - это проблема, а если с краю, то это возможная фигня, которая входит в стоимость монитора и не лечится. читай договор и тех документацию о гарантии.

Даша

попробовать сдать можешь)) ) но могут отказать, читай гарантию, скорее всего негарантийный случай и это нормально

Le
Lena

Попробуйте программу UndeadPixel (UDPixel), У нее есть встроенный обнаружитель зависших пикселей. В вашем распоряжении будет маленькая мигающая точка, которую можно перетаскивать по всему экрану – поместите на битый пиксель и оставьте программу на несколько часов.