Татьяна Стогний

Есть гарантия, что при наличии одного битого пикселя может появиться еще несколько битых пикселей?

Чтобы при наличии достаточного количества черных точек можно было обменять монитор на исправный! А то с одной точкой не обменивают, типа допустимо у них ((((((((( а если много точек. то обменяют

Сейчас эта точка глаза мозолит, даже играть невозможно

Алексей Шульгин

нет! ещё доказать надо, что эти точки не от тебя получились

все б так делали - потыкал ручкой в монитор, пошёл поменял на новый за три дня до истечения гарантийки