Елена Арсеньева Арсеньева

Битый пиксель на экране, пройдет ли по гарантии?

У планшета еще действует гарантия, а на экране появилась маленькая белая точка, видно только на черном фоне.

Ириша Суровцева

Нет. не пройдет. По тех. условиях допускается до 3х битых пикселя.

Гера Кульгаев

не прокатит гарантия.
до трех битых пикселов допустимо

Александр Shyrik

Не переживай конечна пройдёт!

Андрей Устиновский

практически не бывает мониторов без битых пикселей. . 1-2 это еще норма, больше плохо....

Юрий Чудаев

До 3-х битых пикселей не идут по гарантии

Дмитрий Кабанов

Не парься у меня монитору пять лет и с2мя битыми пикселами ))

Ва
Валерия

одной маловато, либо две рядом, либо более пяти, а точнее у вас в гарантии расписано, и если читать умеете, то как вариант можете почитать, наверно.

Агнесса Моторина

Нет не пройдет - можно поистерить - может помочь.
Но гарантии не подлежит товар с количеством битых пикселей менее 9!

Владимир Романов

Лишь бы не сдохший (чёрный) . Попробуйте помассировать (без фанатизма) проблемное место на экране пальцем. В половине случаев помогает "оживлению"..