Алёна Евтеева

На экране битые пиксели. Мобила падала. Как убрать?

В общем так: На экране появилась довольно крупная плоска битых пикселей. Программой по тиху поудалял. Но появляются снова. Телефон падал. Самих трещин на экране нет. они как бы под ним. Ерунда в общем. Как думаете, можно ли заменить дисплей по-гарантии? Мобиле 1,5 месяца. От падения могут появиться битые пиксели? Прокатит ли вариант с гарантией? Хотя, наверно видно что он падал ( но только по экрану, сам экран (поверхность) не поцарапан, только под что-то наподобие трещин) . Корпус не поцарапан и не видно что падал. Экран сенсорный, ёмкостной, 3,5 дюйма. Заранее спасибо!

Александра Большакова

по гарантии не прокатит, они тоже не глупые: ) меняй экран полностью или смирись. . иначе никак)

Николай Бохан

Если мобила упала и на экране появилась полоска битых пикселей, то убрать их лучше всего веником и прям в мусорное ведро .

sky_2088

новая мобила наверно проще вариант..