Юдина Юлия

как убрать битый пиксель?

Добрый день! купил пару дней назад телефон (nokia lumia 920) в розетке. появился красный пиксель. Можно ли его вылечить? телефон менять не хотят, хоть ему и два дня, на счетчике больше 5 мин. разговора. говорят только через сервис, а те хотят взять на 14-28 дней (что не есть хорошо) . Есть ли какая-нибудь софтина на windows phone для лечения. Эффект от круговых движений по экрану, думаю в случае с Gorillas Glass 2 будет нулевым.

Татьяна

НИГДЕ не написано про 5 мин. разговора. Сдавай на ремонт и требуй ту же модель в пользование на время ремонта.