Лара Гусейнова

как проверить андроид на битые пиксели

Надежда Тарасова

если есть битый пиксель. То тогда будет маленькая черная точка на экране.

Анютка Крошка

Смарты Samsung проверяются на битые пиксели так: набирается комбинация *#0*# - проверка на битые пиксели в трех цветах (красном, синем, зеленом) . Смарт другой марки можно протестить и так: сделать фото, полностью закрыв глазок камеры (вспышку, если она есть лучше отключить), потом в галерее открыть это фото - если будут битые пиксели, проявятся в виде точек другого цвета на черном фоне.

Ищенко Алексей

Битый пиксель это не проблема андроида а проблема с экраном телефона. Если при выключеном телефоне видны белые точки, это и есть битые пиксели.