Александр Кириллов

Купила телефон и на экране битый пиксель

Купила телефон в юлмарте ZTE V881 нашла битый пиксель .могу ли я пойти его и обменять на тот же телефон? ?
Телефон купила 22 числа этого месяца
И сколько проживет телефон с битым пикселем

Ев
Евгения

битый пиксель не гарантийный случай

Николай Биркин

проживет долго но если есть гарантия то можно обменять или отремонтировать

Ника

14 дней по закону.. можно менять ( коробку, документы) если помята коробка 10 % минус (товарный вид должен быть)

Наталья Литвиненко

из за одного пикселя вряд ли поменяют, да проживет как и обычный это не влияет на телефон

Андрей

неси и обменяй

Олег Петров

да можно.
хотя я слышал историю как чел брал фотик, и дома только заметил битый пиксел на екранчике. его послали нах.

Роман Данилов

фиг поменяют. на мониторе и телефонах есть какой то допуск количества битых пикселей -явно больше одного. Ты если менять понесеь то говори что тел тебе не подходит а почему не уточняй. просто не подходит и все, в руке не лежит. По закону о защите прав потребителей поменять должны но только поспещи

Иван Шилович

Не обязаны, хотя если магазин хороший могут пойти на встречу. Это не гарантийный случай т. к. один битый пиксель не считается браком. В течении 14 дней забирать не обязаны т. к. телефоны, как и другая сложная техника входят в список исключений из данного закона.