Екатерина Молодова

Как узнать на айфоне битый пиксель или грязь под экраном

Александр Конюшенко

вы что уже битый пиксель от грязи не можете отличить? Ну даете )))

Анжела Воданенко

грязь сотрется, а битый пиксель нет

Аленка Лысенко

Как дефекты в бриллиантах - смотреть под разными углами с разных сторон, грязь будет менять форму, а пиксель останется пикселем. Если вопрос по тройке - то вероятнее пиксель, у них чаще всего такая проблема. А в четверке тач с дисплеем склеены, там такого быть не может, разве что умельцы меняли отдельно - либо расслаивали, либо покупали отдельно тач и дисплей, китайцы такое производят.

Эн
Эндже

смотри с изменением цветов