Полина Тарасова

Помогите пожалуйста, если на экране айфоне битый пиксель черного цвета когда я делаю скриншот экрана его будет видно?

А как тогда проверить на айфоне битый пиксель или нет?

Умед

а что тебе мешает сделать скриншот и проверить?))))

Екатерина Турчанина

Не будет. В скриншот попадёт не состояние матрицы экрана, а сигнал с видеокарты.
Конечно это только в том случае, если не исправен именно экран.

Андрей Анисимов

если это на самом деле битый пиксель то на скриншоте не будет его
даже без экрана скриншоты будут нормально сохраняться

Иришка Гынга

Видно не будет