Aslan

Как избавляться от битых пикселей?

Катя

Никак, сдавай по гарантии или выкидывай, или не обращай на них внимание.

Ек@терин@ Я!

Или менять экран или "массажировать" не работающие участки губкой, возможны варианты программного востанвления

Елена Перова

ни как их не исправить и по стандарту разрешено 3 битых пикселя на 1 квадратный дюйм не является браком и менять ни кто не будет. Главное их не замечать.. . часто на работу такие закупаю пока не скажешь где он всем пофиг но покажешь начинается нытье.