Анастасия Анисимова

Можно ли починить битые пиксели?

Мой Самсунг Стар гробанулся на пол экраном вниз. До этого он если падал, то только на угол или бок. После этого на экране появилось 5-6 штук битых пикселей в кучке, а на следующий день их количество увеличилось до 20 штук. Метод заморозки, описанный в инете, не помог, напротив - пятно только чуть выросло, а потом вернулось к прежним размерам. Какие ещё методы есть? Увеличить

Увеличить

Самое главное, что эта зараза растёт... (((

Николай И

Это не лечится, и не надейся. Это не битые пиксели, а битый экран. Чинится так же, как битая вдребезги кружка, т. е. никак.

Андрей Холлей

можно . Грузите бочками. Отправляйте.

Евгений

Попробуй уронить на бок, мож к краю съедут ?

Алексей Тарасов

Смажь йодом, авось до свадьбы фотоаппаратов заживет. ))