Юлия Говенько

Проверка монитора на наличие битых пикселей

Помогите пожалуйста, есть ли программа для проверки битых пикселей на телевизор, чтобы он провел диагностику и выдал результат, а не самому вглядываться и смотреть пиксели?

Юлия Черная

пиксели в матрице есть однонаправленные элементы, от драйвера в сторону пикселя но никак не от пикселя в сторону драйвера и потому опросить его на работоспособность не возможно просто никак ...

Вадик Королев

Nokia Monitor Test - ставим белое поле и ищем, ищем, ищем

Ирина Золотова

Нет такого. Никакая программа не может определить исправность пикселя.

Таня

открой глаза.. .
дохлые пикселя - либо есть. .
- либо их нет..

Рузана Дышекова

согласен с Like на чорном фоне быстрее находится битый пиксель!!!

Юрий Арчаков

Это видно и так визуально. Зачем еще усложнять себе жизнь...