Александр

где можно скачать проверка телевизора на битые пиксели. где можно скачать проверка телевизора на битые пиксели

Иришка

Ставь тв. в мониторный режим и считай.

Алексей Куликов

Делаешь просто в пэйнте несколько картинок сплошной заливкой разных цветов. Синий, красный, белый, и еще какие-то. . Не помню. Муж наш телевизор так проверял. Он продает быт. технику и телевизоры в т. ч. сказал, что в магазине они так проверяют.

Александр Ким

так там и так заметно, зайди в инженерное меню в тв