Ольга Матвеева

как тестировать телевизор на битые пиксели

Наталья Деревягина

подключить к компу и прогнать тест через аиду64

Ирина Шарова

битый пиксель видно сразу

Гу
Гульнур

черную картинку ему покажи, а потом белую.

Алина Иванова

Хмм.. . Есть один вариант - это вести телевизор в службу ремонта или тому подобное. В домашних условиях это сделать не получиться. Можно также производить проверку на побитые пиксели в том месте, где покупаешь телевизор. Например заказал через интернет телевизор, приехал чтобы получать и попросил на проверку битых пикселей, они должны проверить при тебе. Все что я знаю...

Алёна Байлова

Посмотри картинки разных цветов во весь экран, причем картинка - полная заливка экрана одним цветом. Битые сразу видно будет как светящиеся одним цветом или черные точки.