Екатерина Агапонова

как починить ноутбук?

Итак. у меня lenovo y550, после 5 мин работы выключается, включаю его снова работает сек 30 и отключается но в этот раз горят все индикаторы, при питании от сети тоже самое, при покупке во время зарядки горел оранжевый светодиод а сейчас белый, думал дело в перегреве заменил термопасту не помогло. Что нужно сделать чтоб оживить его? PS неси в СЦ не ответ.

Еще один важный момент уронил его с высоты 50см был в сумке

Айгуль Яркиева

Если не нести, попробуй молотком

Ирина Аралова

Блок питания - живой?

Дмитрий Бондарев

неси? Дальше не скажу а то не ответ ) так никто не скажет, купи подставку охлад, защита от перегрева

Лариса Хохлова

У меня был случай. Принесли бук вообще мёртвый. На включение не реагировал. Разобрал его полностью, почистил от слоя пыли материнку, и он заработал! Видимо где-то коротило) Попробуй.

Юлия Мухина

Если он не виснет то дело может быть во внешних усройствах или в системе охлаждения надо проверить нет ли перегревов не ранял ты его или провер оперативную память

Maxim Belyakov

проверяй тестером элементы схемы, вероятно что то перегорело, напрмер дроссель какой нибудь межвитковое замыкание, проверь конденсаторы электролиты или в СЦ неси

Иван Шабельский

если задаете такой вопрос то еще и на ответах однозначно нести в СЦ...