Полина

сколько стоит починить ноутбук, у которого отказал видеопроцессор???

Ольга

Очень много

Галина Филиппова

Тысяч пять - семь (рублей)

Татьяна

Справиться с ремонтом ноутбука под силу далеко не каждому человеку, знающему толк в компьютерной технике. Тем более не следует рисковать хрупким и недешёвым девайсом, если Вы не являетесь профессионалом. Вы всегда можете доверить ремонт ноутбука мастерам своего дела – работникам компьютерной помощи! Звоните по круглосуточному номеру 8 (495) 971-0599, и квалифицированный сотрудник нашей фирмы приедет по Вашему адресу и поможет Вам исправить почти любую неполадку в ноутбуке быстро и надёжно.

ПОЧИНКА НОУТБУКА БЕЗ ВСЯКИХ ЗАБОТ

Ноутбуки ворвались в наш мир так же быстро и незаметно, как интернет, кредитные карты и сенсорные телефоны. Конечно, лэптоп имеет неоспоримые преимущества перед настольным компьютером в силу своей портативности, и перед карманным – благодаря своей функциональности и универсальности. Впрочем, именно эти неоспоримые положительные качества любого ноутбука являются в некотором смысле его недостатками. Поскольку ноутбуки часто путешествуют и вообще перемещаются в пространстве, они чаще подвергаются поломкам.

Однако не спешите нести свой ноутбук в мусорный ящик, ведь многие поломки, казалось бы, даже фатальные, могут быть исправлены натруженными и ловкими руками компьютерных мастеров. Обратитесь в нашу фирму, и мы непременно сделаем всё, что в силах человека, для того чтобы подарить Вашему ноутбуку новую жизнь!

Ольга Бибик

Треть, а то и больше стоимости ноута

Эдуард Жульков

надо торговаться

Ska

Стоимость нового видеопроцессора+сама установка.

Инна Ушакова

неси народным умельцам, либо продавай под восстановление...

Оксана Гусева

Сейчас не ремонтируются на ноутах видео процы они просто востанавливаются путем прогрева до 130 градусов и все этого хватает на месяца 2 потом на свалку чипы памяти да видюшке а заменой сейчас ни одна фирма по моему не занимается потому что не выгодно низкую цену ставит а слишком высоко тоже не рентабельно. люди лучше купят новый чем починят только благодаря гарантии люди обращаются в сервисы.

Ан
Анна

Смотря какая модель ноутбука http://pinskpro.ru а так у кого на сколько рука ляжет